Расписание занятий с 28-30 июня 2021

Расписание на неделю с 28-30 июня 2021                                                                         
          ОПУТ ТЭПС                                                                        
        011 920 921 830 017 019   927 837 018 928                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч     Учебная практика маст Экзамен по дисциплине ОДП.01 Математика Коваль Г.В. В 9.00 202 Управление локомотивом 201 Введение в специальность 303/306 Информатика 305 Учебная практика 404 Производственная практика Экзамен по дисциплине ПД.03 Физика Шпак С.И. в 9.00 42 Электроника 402 ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч     Учебная практика маст Управление локомотивом 201 Введение в специальность 303/306 Информатика 305 Учебная практика 404 Электроника 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч     Учебная практика маст Управление локомотивом 201 Информатика 305 Введение в специальность 301/306 Учебная практика 404     ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч     Уч. практика 2 см маст Управление локомотивом 201 Информатика 305 Введение в специальность 301/306 Учебная практика 404     ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15.40-17.10                                                                                                      
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч     Учебная практика маст Иностранный яз. 301 Управление локомотивом 201 Информатика 305     Учебная практика  204     Математика 202  Электроника 402  ч 8:30-10:00 1 ВТОРНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч     Учебная практика маст Иностранный яз. 301 Управление локомотивом 201 Информатика 305 Введение в специальность 306/303 Учебная практика  204     Математика 202  Электроника 402  ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч     Учебная практика маст Иностранный яз. 301 Управление локомотивом 201 Введение в специальность 306/303 Информатика 305 Учебная практика  204     Математика 202     ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч     Уч. практика 2 см маст     Управление локомотивом 201 Введение в специальность 306/303 Информатика 305 Учебная практика  204     Математика 202     ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
                            Информатика 305                                                                                        
СРЕДА 1 8:30-10:00 ч     Учебная практика маст     Экзамен по дисциплине МДК 02.01 Конструкция и управление локомотивом Канин К.Ф. в 9.00 201 Информатика 404     Учебная практика  204     Экзамен по дисциплине БД.05 Математика Коваль Г.В. в 9.00 202     ч 8:30-10:00 1 СРЕДА                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч     Учебная практика маст     Информатика 404 Информатика 305 Учебная практика  204         ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч     Учебная практика маст     Введение в специальность 306/303 Информатика 40 Учебная практика  204         ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч     Уч. практика 2 см маст     Введение в специальность 306/303 Информатика 404 Учебная практика  204         ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15.40:17.10                   Информатика 404               15:40-17:10 5                                                                
            ССА   Контролер банка Токарь на станках с ЧПУ Слесарь МСР Наладчик АП обеспечения                                                                        
        221 321 111-к 121-к 411- т 421- т 511   521 611- н 621- н                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Учебная практика 205 Организация    Учебная практика 30 Производственная практика      Производственная практика     Учебная практика маст Экзамен по дисциплине ОП.01 Основы информационных технологий Фатькина Ю.С. 14.00 20 Производственная практика  ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч                     Уч. практика 2 см маст ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15:40-17:10 ч                         ч 15:40-17:10 5                                                                
з з                                                                
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч Учебная практика 205     Учебная практика  30 Производственная практика      Производственная практика     Учебная практика маст Основы электроники 20 Производственная практика  ч 8:30-10:00 1 ВТОРНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст Основы электроники 20 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст Основы электроники 20 ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч                     Уч. практика 2 см маст Основы электроники 20 ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15:40-17:10 ч                             ч 15:40-17:10 5                                                                
з з                                                                
СРЕДА 1 8:30-10:00 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30 Производственная практика      Производственная практика      Учебная практика маст Экзамен по дисциплине ОП.03 Основы электроники и цифровой схемотехники Фатькина Ю.С. 9.00 20 Производственная практика  ч 8:30-10:00 1 СРЕДА                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Учебная практика 205     Учебная практика 30         Учебная практика маст ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч                     Уч. практика 2 см маст ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15:40-17:10 ч                         ч 15:40-17:10 5                                                                
з з