07.04.2021 03:53
307

Олимпиады, фестивали, конкурсы

2022 - 2023 учебный год

XVI Всероссийская предметная олимпиада "Ростконкурс"

Английский язык

Грищенко К - 1 место - диплом

Лукина В. - 1 место - диплом

История

Грищенко К. - 1 место - диплом

XIX Всероссийская олимпиада "Мыслитель" по английскому языку 

Семенычева О - 1 место - диплом

Международная олимпиада по английскому языку "English Skills: Autumn - 2022" 

Александрова А. - 2 место - диплом

Грищенко К - 1 место - диплом

2021 - 2022 учебный год

Апрель

Краевой заочный конкурс презентаций и видеороликов "О войне написано не все"

Измайлов Д, Долгих Д. - сертификат

Краевой конкурс презентаций "Герои Великой Победы"

Бражник М. - 2 место диплом

Окладникова А. - сертификат

Мазепа Д. - сертификат

Краевой заочный конкурс презентаций по экологии «Сбережем планету вместе», посвященный Всемирному празднованию Дня Матери-Земли

Горб Д. - сертификат

Окладникова А. - сертификат

Участие в олимпиаде ENGLISH SKILLS  и TECHNIKAL ENGLISH

Щегай В. - 1 место, диплом

Дворниченко Н. - 3 место, диплом.

Краевая онлайн олимпиада по астрономии

Коюков С. - сертификат

Степанов О. - сертификат

Шабанова Д. - сертификат

Март

Краевая онлайн олимпиада "Вклад ученых в развитие науки и культуры русского наследия"

Лыхва Д. - Сертификат

Столбов Д. - 3 место Диплом

Туртыгин М. - 3 место Диплом

XV Всероссийская дистанционная олимпиада

Английский язык

Александрова А. -  1 место Диплом

Волченко В. - 1 место  Диплом

Дурманенко Т. - 1 место Диплом

Скоробогатов Т. - 1 место Диплом

Бражник М. - 1 место Диплом

 Волошин Д. - 3 место Диплом

Колмыкова Ш. - 1 место Диплом

Салов Э. - 3 место Диплом

Щебеньков В. - 3 место Диплом

Математика

Волошин Д. - 3 место Диплом

Зуев Е. - 3 место Диплом


Февраль

Краевой заочный конкурс "Электронная кисточка" - 1 место Диплом

Краевой заочный математический конкурс студенческих творческих работ "Креативная математика"

Коюков С. - 3 место Диплом

Лыхва Д. - участие Сертификат

 Межрегиональный заочный патриотический конкурс  "Победный день весны поет"

Индин Д. - 1 место Диплом


Всероссийская олимпиада по материаловедению "Металлы и сплавы"

Бурзайкин Г. - 2 место Диплом


Международная олимпиада "Soft Skills - Ключевые компетенции XXI века"

Лузин Д. - 1 место Диплом

Бурзайкин Г. - 1 место Диплом


Всероссийская олимпиада по астрономии

Бурзайкин Г. - 2 место Диплом


Всероссийская олимпиада "Технология металлообработки на металлорежущих станках"

Лесик С.- 2 место Диплом

Семендяев Д - 3 место Диплом

Лузин Д.- 2 место Диплом

Голиков И - 2 место Диплом


Краевая дистанционная олимпиада по математике среди студентов учреждений СПО Приморского края.

Туртыгин М. - 2 место  Диплом,

Лыхва Д. - 3 место Диплом,

Столбов  Д. - 3 место Диплом.


Краевая дистанционная метапредметная олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла среди студентов учреждений СПО Приморского края.

Коюков С. - 1 место Диплом,

Шабанова Д. - 2 место Диплом,

Шмаков В. - Сертификат участника

Столбов Д. - Сертификат участника


Всероссийская олимпиада по английскому языку  "Мыслитель " Российского Интеллект - центра

Лубяниченко А. - 1место Диплом,

Францова А. - 2 место Диплом,

Дзингалевский А. - 2 место Диплом,

Александрова А. - 1 место Диплом,

Хомчина М - 2 место Диплом


Международная интернет олимпиада по английскому языку международного центра образования и педагогики

Петращук Е. - 1 место Диплом,

Хомчина М. - 2 место Диплом


Краевая онлайн-олимпиада по физике для студентов СПО Приморского края 

Коюков С. - 2 место Диплом,

Шабанова Д. - 2 место Диплом


Декабрь

Дистанционный конкурс  студенческих  работ «Глобальные проблемы современности: энергетическая, экологическая, сырьевая и возможные пути их решения» 

Федорова А., Орлов С. - 2 место Диплом

Дзюбенко Д., Шевченко С. - 2 место Диплом

Краевая заочная олимпиада по Конституционному праву

Степанов О. - сертификат


Ноябрь

Краевой заочном конкурсе презентаций по физике среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края

Зверевщиков В. - Сертификат участника,

Кружилин А. - Сертификат участника


Краевой дистанционный конкурс эссе "Конституция - ориентир для развития человечества и общества" 

Салов Э. - 2 место Диплом