174

Олимпиады, фестивали, конкурсы

2021 - 2022 учебный год

Апрель

Краевой заочный конкурс презентаций по экологии «Сбережем планету вместе», посвященный Всемирному празднованию Дня Матери-Земли

Горб Д. - сертификат

Окладникова А. - сертификат

Участие в олимпиаде ENGLISH SKILLS  и TECHNIKAL ENGLISH

Щегай В. - 1 место, диплом

Дворниченко Н. - 3 место, диплом.

Краевая онлайн олимпиада по астрономии

Коюков С. - сертификат

Степанов О. - сертификат

Шабанова Д. - сертификат

Март

Краевая онлайн олимпиада "Вклад ученых в развитие науки и культуры русского наследия"

Лыхва Д. - Сертификат

Столбов Д. - 3 место Диплом

Туртыгин М. - 3 место Диплом

XV Всероссийская дистанционная олимпиада

Английский язык

Александрова А. -  1 место Диплом

Волченко В. - 1 место  Диплом

Дурманенко Т. - 1 место Диплом

Скоробогатов Т. - 1 место Диплом

Бражник М. - 1 место Диплом

 Волошин Д. - 3 место Диплом

Колмыкова Ш. - 1 место Диплом

Салов Э. - 3 место Диплом

Щебеньков В. - 3 место Диплом

Математика

Волошин Д. - 3 место Диплом

Зуев Е. - 3 место Диплом


Февраль

Краевой заочный математический конкурс студенческих творческих работ "Креативная математика"

Коюков С. - 3 место Диплом

Лыхва Д. - участие Сертификат

 Межрегиональный заочный патриотический конкурс  "Победный день весны поет"

Индин Д. - 1 место Диплом


Всероссийская олимпиада по материаловедению "Металлы и сплавы"

Бурзайкин Г. - 2 место Диплом


Международная олимпиада "Soft Skills - Ключевые компетенции XXI века"

Лузин Д. - 1 место Диплом

Бурзайкин Г. - 1 место Диплом


Всероссийская олимпиада по астрономии

Бурзайкин Г. - 2 место Диплом


Всероссийская олимпиада "Технология металлообработки на металлорежущих станках"

Лесик С.- 2 место Диплом

Семендяев Д - 3 место Диплом

Лузин Д.- 2 место Диплом

Голиков И - 2 место Диплом


Краевая дистанционная олимпиада по математике среди студентов учреждений СПО Приморского края.

Туртыгин М. - 2 место  Диплом,

Лыхва Д. - 3 место Диплом,

Столбов  Д. - 3 место Диплом.


Краевая дистанционная метапредметная олимпиада по дисциплинам общеобразовательного цикла среди студентов учреждений СПО Приморского края.

Коюков С. - 1 место Диплом,

Шабанова Д. - 2 место Диплом,

Шмаков В. - Сертификат участника

Столбов Д. - Сертификат участника


Всероссийская олимпиада по английскому языку  "Мыслитель " Российского Интеллект - центра

Лубяниченко А. - 1место Диплом,

Францова А. - 2 место Диплом,

Дзингалевский А. - 2 место Диплом,

Александрова А. - 1 место Диплом,

Хомчина М - 2 место Диплом


Международная интернет олимпиада по английскому языку международного центра образования и педагогики

Петращук Е. - 1 место Диплом,

Хомчина М. - 2 место Диплом


Краевая онлайн-олимпиада по физике для студентов СПО Приморского края 

Коюков С. - 2 место Диплом,

Шабанова Д. - 2 место Диплом


Декабрь

Дистанционный конкурс  студенческих  работ «Глобальные проблемы современности: энергетическая, экологическая, сырьевая и возможные пути их решения» 

Федорова А., Орлов С. - 2 место Диплом

Дзюбенко Д., Шевченко С. - 2 место Диплом


Ноябрь

Краевой заочном конкурсе презентаций по физике среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования Приморского края

Зверевщиков В. - Сертификат участника,

Кружилин А. - Сертификат участника


Краевой дистанционный конкурс эссе "Конституция - ориентир для развития человечества и общества" 

Салов Э. - 2 место Диплом

2020 - 2021 учебный год

Июнь

Участие в конкурсе "На лучшую организацию внеучебной деятельности в профессиональных образовательных организациях Приморского края"

Сертификат участия

Диплом 3 место

Сертификат на приобритение книг

Сертификат на обучение

Сертификат на приобритение имиджевой продукции

Май

Участие в фестивале "Моя семья в годы Великой Отечественной Войны"

Милованов Александр - 2 место (Грамота)

Участие в Краевом фестивале творческих работ студентов и преподавателей профессиональных образовательных организаций Приморского края.  

Баковская Валерия — диплом III степени,

Верещагина Наталья — диплом I степени.


Апрель

Всероссийском конкурсе "Человек и космос"   1 место Сертификат, Сертификат, 3 место Сертификат

Участие в Краевом дистанционном конкурсе методических разработок на английском языке туристического маршрута "Экскурсия по родному городу" 

Лыхва Денис - 1 место Диплом  

Иванов Алексей, Николаев Егор, Старостин Кирилл - 1 место Диплом 

Участие в Краевой заочной межпредметной олимпиаде по общеобразовательным дисциплинам.

Верещагина Наталья - 2 место (Грамота)

Баковская Валерия - 3 место (Грамота)

Участие в заочном краевом экологическом проекте "Экологический десант"

Горб Данил - участник (Грамота)