Итоги краевого дистанционного конкурса презентаций «Физика в моей профессии»

С 15 февраля по 9 марта по инициативе КГБ ПОУ «Колледжа машиностроения и транспорта» г. Владивостока проходил краевой дистанционный конкурс презентаций «Физика в моей профессии».

Итоги конкурса:

Место

ФИО  участника

Образовательное учреждение

Профессия/специальность

1

Михеда Антон Андреевич

КГА ПОУ  «Промышленно- технологический колледж»

Техническое обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта

2

Абдуразакова Диана Махмудовна, Молчанова Екатерина Олеговна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

3

Власенко Артем Евгеньевич

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

 Всего в конкурсе приняли участие  22 студента из колледжей Приморского края.

ФИО участника

Образовательное учреждение

Профессия/специальность

1

Власенко Артем Евгеньевич

КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2

Ротозей Егор Дмитриевич

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

Радиотехнические информационные системы

3

Арпишкин Арсений Павлович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

Радиотехнические информационные системы

4

Сонник Дмитрий Владимирович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж»

Радиотехнические информационные системы

5

Точенюк Ярославна Александровна

КГБ ПОУ «Черниговский  сельскохозяйственный колледж»

Тракторист-машинист с/х производства

6

Ковалив Татьяна Анатольевна

КГБ ПОУ «Черниговский  сельскохозяйственный колледж»

Повар, кондитер

7

Корниенко Роман Сергеевич

КГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

8

Юферова Кристина Константиновна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Метеорология

9

Соловьева Ольга Сергеевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Поварское и кондитерское дело

10

Петрунина Кристина Андреевна

КГБ ПОУ «Уссурийский агропромышленный колледж»

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

11

Ерофеев Павел Владимирович

Дальнегорский индустриальный технический колледж

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

12

Кухтюк Егор Геннадьевич

КГА ПОУ «Лесозаводсткий индустриальный колледж»

Машинист локомотива

13

Потапова Ольга Андреевна

КГА ПОУ  «Промышленно- технологический колледж»

Технология продукции общественного питания

14

Тихолаз Анна Сергеевна

КГА ПОУ  «Промышленно- технологический колледж»

Технология продукции общественного питания

15

Мохов Андрей Владимирович,                                          Кондратенко Тимофей Сергеевич

Дальневосточный государственный гуманитарно- технический колледж

сварочное производство

16

Михеда Антон Андреевич

КГА ПОУ  «Промышленно- технологический колледж»

Техническое обслуживание и ремонт  автомобильного транспорта

17

Абдуразакова Диана Махмудовна, Молчанова Екатерина Олеговна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

18

Мозырь Андрей Александрович

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

19

Леонова Лена Станиславовна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

20

Леонов Дмитрий Васильевич

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Радиотехнические информационные системы (РИС)

21

Курбангалеева Ульяна Борисовна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Радиотехнические информационные системы (РИС)

22

Кокорева Виктория Александровна

КГА ПОУ «Приморский политехнический колледж», метеорологическое отделение

Метеорология