18-02-2021 11:08

Расписание занятий на 15-19 февраля (знаменатель)

Расписание на неделю с 15- 19 февраля 2021 (знаменатель)                                                                        
        Машинист локомотива ОПУТ   ТЭПС                                                                          
        010 011 014 921 922 830 924 920 017 019   927 837 747 018 928 838                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Русский яз. 302 Введение в профессию 400 Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст     Учебная практика маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021     Физика 42 Станция и узлы 301 Перевозка грузов 404     Физкультура с\з Математика 32 Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Русский яз. 302 Введение в профессию 400 Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст География  401 Физика 42 Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404 Физкультура с\з Математика 32 Эксплуатация 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Введение в профессию 400 ОКЖД 301 Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст История 303 Физкультура с\з Обеспеч. груз. перевозок 404 Организация движения 305 Физика 42 БЖД 31 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч ОКЖД  301     Конструкция локомотива 201 Учебная практика 2 смена  маст Русский язык 302 Учебная практика 2 смена  маст История 303 Физкультура с\з Обеспеч. груз. перевозок 404 Тех. перевоз. процесса 305 Физика 42 БЖД 31 Диагностика 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15.40-17.10                   История 303                                                                                                        
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч Слесарное дело 204 Черчение 303 Учебная практика маст Русский язык 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021 Родная литература 202     Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404     ОБЖ 400 Конструкция 402     ч 8:30-10:00 1 ВТОРНИК                                                                
з Материаловедение 303 з                                                                
2 10:10-11:40 ч Черчение 303 Слесарное дело 204 Учебная практика маст Русский язык 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 География 202     Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404     ОБЖ 400 Основы философии 401 Конструкция  402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Черчение 301 Литература 302 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст Конструкция  лок. 201 География 202 ОБЖ 400 Технические ср-ва 404 Организация движения 305     История 303 Основы философии 401 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч Литература 302 История 303 Учебная практика 2 смена  маст Устройство лок. 103 Учебная практика 2 смена  маст Конструкция  лок. 201     ОБЖ 400 ПБДД 305                 Эксплуатация 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з     з                                                                
                                    История 303                                                                                                
СРЕДА 1 8:30-10:00 ч Введен. в проф. 13     Устройство локомотива 103 Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021         Обеспечение ГП 404 БЖД 31     Физика 42     Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 СРЕДА                                                                
з Физика 42 Учебная практика маст       з                                                                
2 10:10-11:40 ч Введен. в проф. 13     Устройство локомотива 103 Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 201     ПБДД 305 Обеспечение ГП 404 БЖД 31 Физика 42 Математика 32 Конструкция  402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з Физика 42 Учебная практика маст Литература 302 з                                                                
3 12:20-13:50 ч Введен. в проф. 13 Физика 42 Устройство локомотива 103 Математика 32 Учебная практика маст Конструкция  лок. 201 История 303 Литература 302 ПБДД 305 Право 12 Введение в спец. 43\33 БЖД 31 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з Черчение 14 Учебная практика маст Устройство лок. 103 з                                                                
4 14:00-15:30 ч Черчение 14 Введение в проф. 13 Устройство локомотива 103 Математика 32 Уч.практика 2 с маст Конструкция  лок. 201 Литература 302 История 303     Право 12 Введение в спец. 43\33 БЖД 31 Эксплуатация 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з Уч.практика 2 см маст Устройство лок. 103 з                                                                
5 15.40:17.10       Введение в проф. 13         История 303     Русский язык 302                           15:40-17:10 5                                                                
ЧЕТВЕРГ 1 8:30-10:00 ч     Родная лит-ра 303     Устройство локомотива 103     Учебная практика маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021             Работа приемосдатчик 404     Русский яз. 302 Конструкция  402     ч 8:30-10:00 1 ЧЕТВЕРГ                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч     Охрана труда 301 Черчение 400 Устройство локомотива 103     Учебная практика маст Родная литература 401     Обеспечение ГП 404 Организация движения 305 Литература 302 Конструкция  402     ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Охрана труда 301 Охрана труда 301 Черчение 400 Обществознание 303 Устройство лок. 103 Учебная практика маст Родная литература 401 Литература 302 Обеспечение ГП 404 Организация ПП 305 История 303 Конструкция  402     ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч Охрана труда 301 Слесарное дело 203 Устройство лок. 103     Обществознание 303 Учебная практика 2 смена  маст География 400 Литература 302 Обеспечение ГП 404 Организация ПП 305 История 303 Основы философии 401 Иностранный язык 43 ч 14:00-15:30 4                                                                
ч ч                                                                
5 15:40-17:10 ч Слесарное дело 203             Обществознание 303         Русский яз. 302                 Иностранный язык 43                                                                        
з                                                                                            
ПЯТНИЦА 1 8:30-10:00 ч Слесарное дело 203 Введение в проф. 13 Экзамен по дисциплине ОП.06 ОКЖД в 9.00 201 Устройство локомотива 103     Уч. практика  маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021 ПБДД 305 ОБЖ 400 Обеспечение ГП 404         Введение в спец. 43\33     Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 ПЯТНИЦА                                                                
з     Уч. практика эл маст ОБЖ 400     з                                                                
2 10:10-11:40 ч Физика 42 Введение в проф. 13 Устройство локомотива 103     Уч. практика  маст Русский язык 302 ОБЖ 400 Обеспечение ГП 404 Организация движения 305 Введение в спец. 43\33 Математика 32 Конструкция  402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з Физика 42 Уч. практика эл маст ОБЖ 400     з                                                                
3 12:20-13:50 ч Черчение 21 Родная лит-ра 12 Устройство локомотива 103 Орана труда 12 Уч. практика  маст Литература 302 История 303 Обществознание 303 Технология ПП 305 Введение в спец. 43\33 История 40 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з Введение в проф 13 Уч. практика эл маст Учебная практика 305 з                                                                
4 14:00-15:30 ч Черчение 21     Устройство локомотива 103 Физика 42 Уч. практик.2 см маст     Русский яз. 302 Обществознание 303 Технология ПП 305 Введение в спец. 43\33 История 40 Эксплуатация 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з Введение в проф 13 Уч. прак. эл 2 см маст Учебная практика 305 з                                                                
5 15:40-17:10 ч                 Математика 32                 Ор-ция движения 305                                                                                      
з     Учебная практика 305                                                                      
        Графический дизайнер   ССА ООПД   Контролер банка   Токарь на станках с ЧПУ   Слесарь МСР   Наладчик АП обеспечения                                                                        
        211 221 321 016 111-к 121-к 131-к 411- т 421- т 431-т 511   521 531 611- н 621- н 631-н                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Введение в профессию 21 Естествознание 205 Компьютерные сети 20 Кассир билетный 404 Экономика 30 Математика 202     Физкультура с\з     Тех.обработки 10 Введение в профессию 43 Технология обработки 203     Русский яз. 41     Модернизация АО  20 ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Введение в профессию 21 Основы экономики 205 Компьютерные сети 20 Деятельность оператора 404 Финансы 30 Естествознание 202     Литература 41 Математика 32 Тех.обработки 10 Введение в профессию 43 Технология обработки 203     ОБЖ 12     Модернизация АО 20 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Право 12 Иностранный язык 306 Физкультура с\з     Финансы 30 Операции с наличными 202     Русский яз. 41 Физика 42 Тех.обработки 10 Математика 32 Технология обработки 203     Введение в профессию 43     Модернизация ПО 20 ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч     Иностранный язык 306 Физкультура с\з     Литература 41             Тех.обработки 10 Математика 32 Введение в профессию 13     Технология сборки 203 Введение в профессию 43     Модернизация ПО 20 ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15:40-17:10 ч              <