10-02-2021 02:57

Расписание занятий на 8-12 февраля (числитель)

Расписание на неделю с 8- 12 февраля 2021 (числитель)                                                                        
        Машинист локомотива ОПУТ   ТЭПС                                                                          
        010 011 014 921 922 830 924 920 017 019   927 837 747 018 928 838                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Русский язык 302     Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст     Учебная практика маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021 Математика 401 Физика 42 Станция и узлы 301 Перевозка грузов 404     Физкультура с\з Математика 32 Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Родная лит-ра 303 Литература 302 Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст Математика 401 Физика 42 Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404 Физкультура с\з Математика 32 Эксплуатация 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з Русский яз. 302 з                                                                
3 12:20-13:50 ч Математика 401 ОКЖД 301 Конструкция локомотива 201 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст История 303 Физкультура с\з Обеспеч. груз. перевозок 404 Организация движения 305 Физика 42 БЖД 31 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч ОКЖД 301 Математика 401 Конструкция локомотива 201 Учебная практика 2 смена  маст Русский язык 302 Учебная практика 2 смена  маст История 303 Физкультура с\з Обеспеч. груз. перевозок 404 Тех. перевоз. процесса 305 Физика 42     Диагностика 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з з                                                                
5 15.40-17.10       Математика 401         История 303                                                                                                        
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч Математика 401 Черчение 203 Учебная практика маст Русский язык 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021 Физика 42     Станция и узлы 301 Раб.приемосдатч. 404     ОБЖ 400 Конструкция  402 Физкультура с\з ч 8:30-10:00 1 ВТОРНИК                                                                
з Материаловедение 203 з                                                                
2 10:10-11:40 ч Черчение 203 Математика 401 Учебная практика маст Литература 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Физика 42     Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404     ОБЖ 400 Конструкция  402 Физкультура с\з ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Черчение 203 Литература 302 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст Конструкция  лок. 201 Физкультура с\з Математика 401 Технические ср-ва 404 Организация движения 305     История 303 Управление подразделениями 402 Физкультура с\з ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч Литература 302 История 303 Учебная практика 2 смена  маст Устройство лок. 103 Учебная практика 2 смена  маст Конструкция  лок. 201 Физкультура с\з ОБЖ 400 ПБДД 305         Родная лит-ра 203 Управление подразделениями 402     ч 14:00-15:30 4                                                                
з Математика 401 з                                                                
                                    История 303                                                                                                
СРЕДА 1 8:30-10:00 ч Введен. в проф. 13     Учебная практика маст Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Экзамен по дисциплине МДК 01.01 Устройство и техническое обслуживание локомотива в 9.00 ауд 103 Производственная практика до 9.03.2021     Математика 401 Обеспечение ГП 404 БЖД 31     Литература 302     Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 СРЕДА                                                                
з Физика 42 Учебная практика маст       Родная лит-ра 303 з                                                                
2 10:10-11:40 ч Введен. в проф. 13 Физика 42 Учебная практика маст Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 201 Математика 401 Математика 401 Обеспечение ГП 404 БЖД 31 Русский яз. 302 Математика 32 Эксплуатация 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з Физика 42 Учебная практика маст Литература 302 з                                                                
3 12:20-13:50 ч Введен. в проф. 13 Физика 42 Учебная практика маст Физкультура с\з Учебная практика маст Конструкция  лок. 201 История 303 Литература 302 ПБДД 305 Физкультура с\з Математика 401 Математика 32 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з Черчение 14 Учебная практика маст Устройство лок. 103 з                                                                
4 14:00-15:30 ч Черчение 14 Введение в проф. 13 Учебная практика 2 смена  маст Математика 32 Уч.практика 2 с маст Конструкция  лок. 201 Литература 302 История 303 ПБДД 305 Физкультура с\з Математика 401 БЖД 31 Диагностика 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з Уч.практика 2 см маст Устройство лок. 103 з                                                                
5 15.40:17.10       Введение в проф. 13         История зн 303     Русский язык 302                           15:40-17:10 5                                                                
ЧЕТВЕРГ 1 8:30-10:00 ч     Родная лит-ра 303 Электротехника 401 Устройство локомотива 103     Учебная практика маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021         Биология 12 Работа приемосдатчик 404     Русский яз. 302     Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 ЧЕТВЕРГ                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Математика 401 Охрана труда 301 Черчение 400 Устройство локомотива 103     Учебная практика маст Физкультура с\з     Биология  12 Организация движения 305 Литература 302     Эксплуатация 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Охрана труда 301 Охрана труда 301 Черчение 400 История 303 Устройство лок. 103 Учебная практика маст Физкультура с\з Литература 302 Биология  12 Организация ПП 305 Родная лит-ра 201 Электротехника 401 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з Техническая мех. з                                                                
4 14:00-15:30 ч Математика 401 Слесарное дело 203 Устройство лок. 103 Охрана труда 301 Обществознание 303 Учебная практика 2 смена  маст Физкультура с\з Литература 302     Организация ПП 305 История 303 Основы философии 203 Диагностика 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
ч ч                                                                
5 15:40-17:10 ч Слесарное дело 203             Обществознание 303     ОБЖ 12 Русский яз. 302             Конструкция  402                                                                            
з                                                                                                
ПЯТНИЦА 1 8:30-10:00 ч Слесарное дело 203     Учеб.практика маст Устройство локомотива 103     Уч. практика  маст Производственная практика  Производственная практика до 9.03.2021 Математика 401     Обеспечение ГП 404 Организация движения 305     Введение в спец. 43\33 Физкультура с\з Конструкция  402 ч 8:30-10:00 1 ПЯТНИЦА                                                                
з     ОКЖД 201 Уч. практика эл маст ОБЖ 400 ПБДД 305 з                                                                
2 10:10-11:40 ч ОБЖ 400 Введение в проф. 13 Учеб.практика маст Устройство локомотива 103     Уч. практика  маст Русский язык 302 Математика 401 Обеспечение ГП 404 Организация движения 305 Введение в спец. 43\33 Физкультура с\з Эксплуатация 402 ч 10:10-11:40 2                                                                
з Физика 42 ОКЖД 201 Уч. практика эл маст ОБЖ 400 ПБДД 305 з                                                                
3 12:20-13:50 ч ОБЖ 400 Черчение 21 Учеб.практика маст История 301 Устройство лок. 103 Уч. практика  маст Литература 302 Математика 401 ПБДД 305 Технология ПП 306 Введение в спец. 43\33 История 40 Эксплуатация 402 ч 12:20-13:50 3                                                                
з Введение в проф 13 Устройство лок. 103 Уч. практика эл маст Станция и узлы 301 Учебная практика 305 з                                                                
4 14:00-15:30 ч Математика 401 Материалоедение 21 Учеб.практика маст Обществознание 301 Устройство лок. 103 Уч. практик.2 см маст История  303 Русский яз. 302 ПБДД 305 Технология ПП 306 Введение в спец. 43\33     Диагностика 402 ч 14:00-15:30 4                                                                
з Введение в проф 13 Устройство лок. 103 Уч. прак. эл 2 см маст Станция и узлы 301 Учебная практика 305 з                                                                
5 15:40-17:10 ч                 Устройство лок. 103         Математика   401                                                                                              
з     Учебная практика 305                                                                      
        Графический дизайнер   ССА ООПД   Контролер банка   Токарь на станках с ЧПУ   Слесарь МСР   Наладчик АП обеспечения                                                                        
        211 221 321 016 111-к 121-к 131-к 411- т 421- т 431-т 511   521 531 611- н 621- н 631-н                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Введение в профессию 21 Естествознание 205 Компьютерные сети 20 Учебная практика 204     Математика 202     Физкультура с\з     Тех.обработки 10 Введение в профессию 43 Основы предприним-ва 12     Русский яз. 41         ч 8:30-10:00 1 ПОНЕДЕЛЬНИК                                                                
з з                                                                
2 10:10-11:40 ч Введение в профессию 21 Основы экономики 205 Компьютерные сети 20 Учебная практика 204 Финансы 30 Естествознание 202     Литература 41     Тех.обработки 10 Введение в профессию 43 Основы предприним-ва 12     ОБЖ 12         ч 10:10-11:40 2                                                                
з з                                                                
3 12:20-13:50 ч Право 12 Иностранный язык 306 Физкультура с\з Учебная практика 204 Финансы 30 Операции с наличными 202     Русский яз. 41 Черчение 14 Тех.обработки 10 Математика 32 Технические измерения 12 Технология сборки 14 Введение в профессию 43 Установка и обслуживание ОС 20     ч 12:20-13:50 3                                                                
з з                                                                
4 14:00-15:30 ч Право 12 Иностранный язык 306 Физкультура с\з Учебная практика 204 Литература 41 Операции с наличными 202         Тех.обработки 10 Математика 32 Введение в профессию 13     Технология сборки 14 Введение в профессию 43 Установка и обслуживание ОС 20     ч 14:00-15:30 4