Расписание на 11- 15 января (числитель)

Расписание на 2 семестр 2020-2021 учебный год                                                                        
        Машинист локомотива ОПУТ   ТЭПС                                                                          
        010 011 014 920 921 922 924 830 017 019   927 837 747 018 928 838                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Русский язык 302 Иностранный язык 306 Устройство лок. 103 Учебная практика маст Учебная практика маст ОБЖ 400 Электротехника 301 Учебная практика эл. маст Родная лит-ра 203 Физика 42 Станция и узлы 301 Перевозка грузов 404 Организация движения 402 Физкультура с\з Математика 32 Конструкция  305                                                                        
з 202                                                                        
2 10:10-11:40 ч Родная лит-ра 203 Иностранный яз. 306\303 Устройство лок. 103 Учебная практика маст Учебная практика маст Литература 302 Электротехника 301 Учебная практика эл. маст ОБЖ 400 Физика 42 Станция и узлы 401 Работа приемосдатчик 404 Организация ПП 402 Физкультура с\з Математика 32 Эксплуатация 305                                                                        
з Иностранный яз. 306\303 Русский яз. 302 ОКЖД 103 Устройство лок. 103 Обществознание 306                                                                        
3 12:20-13:50 ч Математика 401 ОКЖД 301 Конструкция  лок. 201 Учебная практика маст Учебная практика маст Литература 302 Устройство лок. 103 Учебная практика эл. маст Иностранный язык 306 Физкультура с\з Обществознание 303 Организация движения 402 Экспедиционная деят-ть 404 Физика 42 Физкультура с\з Эксплуатация 305                                                                        
з                                                                        
4 14:00-15:30 ч ОКЖД 301 Математика 401 Конструкция  лок. 201 Учебная практика 2 смена  маст Учебная практика 2 смена  маст Русский язык 302 Устройство лок. 103 Учебная практика эл. 2 смена  маст История 303 Физкультура с\з Иностранный язык 306\203 Тех. перевоз. процесса 402 Основы экономики 404 Физика 42 История 40 Диагностика 305                                                                        
з                                                                        
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч Математика 401 Черчение 203 Учебная практика маст Учебная практика маст Русский язык 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 103 Устройство локомотива 201 Физика 42 Родная лит-ра 303 Станция и узлы 301 Иностранный язык 404 Организация ПП 402 Информатика 205 Конструкция  305 Физкультура с\з                                                                        
з Материал-ние 203 Иностранный яз. 303 Правов. обесп. 404                                                                        
2 10:10-11:40 ч Черчение 203 Математика 401 Учебная практика маст Учебная практика маст Литература 302 Учебная практика маст Устройство локомотива 103 Устройство локомотива 201 Физика 42 Иностранный яз. 303 Станция и узлы 301 Работа приемосдатчик 404 Организация ПП 402 История 303 Конструкция  305 Физкультура с\з                                                                        
з                                                                        
3 12:200-13:50 ч Материало-ведение 203 Литература 302 Учебная практика маст Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика маст Электротехника 301 Конструкция  лок. 201 Физкультура с\з История 303 ПБДД 402 Иностранный язык 306 Экспедиционная деят-ть 404 ОБЖ 400 Управление подразделениями 305 Иностранный язык 43                                                                        
з                                                                        
4 14:00-15:30 ч Литература 302 История 303 Учебная практика 2 смена  маст Учебная практика 2 смена  маст Устройство лок. 103 Учебная практика 2 смена  маст Электротехника 301 Конструкция  лок. 201 Физкультура с\з ОБЖ 400 Технические ср-ва 404 Правовое обесечение 203 Организация движения 402 Родная лит-ра 203 Управление подразделениями 305 Иностранный язык 43                                                                        
з     Математика 401                                                                        
СРЕДА 1 8:30-10:00 ч Введен. в проф. 13 Физкультура с\з Техн. черчение 14 Учебная практика маст Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 103 Устройство локомотива 201 Введение в спец. 306     Математика 401 Основы права 12 Организация движения 402 Литература 302 Основы философии 30 Конструкция  305                                                                        
з Физика 42 Учебная практика маст Русский язык 302 202     Учебная практика 404 Информатика 205                                                                        
2 10:10-11:40 ч Введен. в проф. 13 Родная лит-ра 33 Черчение 14 Учебная практика маст Физика 42 Учебная практика маст Устройство локомотива 103 Устройство локомотива 201 Математика 401 Введение в спец. 306 Обеспечение ГП 404 ОБЖ 30 Организация ПП 402 Информатика 205 Математика 32 Эксплуатация 305                                                                        
з Физика 42 Черчение 14 Физкультура с\з Учебная практика маст Литература 302 303 Учебная практика 404                                                                        
3 12:200-13:50 ч Черчение 14 Физика 42 Физкультура с\з Учебная практика маст Охрана труда 14 Учебная практика маст Электротехника 301 Конструкция  лок. 201 История 303 Литература 302 Обеспечение ГП 404 Физкультура с\з Экспедиционная деят-ть 403 Введение в спец. 306 ОБЖ 30 Эксплуатация 305                                                                        
з БЖД 30 Учебная практика маст Устройство лок. 103 Учебная практика 404 202                                                                        
4 14:00-15:30 ч Материало-ведение 14 Физика 42 Охрана труда 30 Учебная практика 2 смена  маст Математика 32 Уч.практика 2 с маст Электротехника 301 Конструкция  лок. 201 Литература 302 История 303 ПБДД 402 Физкультура с\з Экспедиционная деят-ть 404 Введение в спец. 306 ОБЖ 30 Диагностика 305                                                                        
з Уч.практика 2 см маст Устройство лок. 103     202                                                                        
ЧЕТВЕРГ 1 8:30-10:00 ч Физкультура с\з Введение в проф. 203 Электротехника 401 Учебная практика маст Устройлство локомотива 103 Охрана труда 301 Учебная практика маст Учебная практика маст Информатика  205 Иностранный язык 306 Биология 31 Организация движения 402 Экспедиционная деят-ть 404 Русский яз. 302 ОБЖ 400 Конструкция  305                                                                        
з                                                                        
2 10:10-11:40 ч Физкультура с\з Охрана труда 301 Техническое черчение 203 Учебная практика маст Устройлство локомотива 103 Информатика  205 Учебная практика маст Учебная практика маст Математика 401 Иностранный язык 306 Физкультура 31 Работа приемосдатчик 404 Организация ПП 402 Литература 302 ОБЖ 400 Эксплуатация 305                                                                        
з Биология                                                                           
3 12:200-13:50 ч Слесарное дело 14 Охрана труда 301 Техническое черчение 203 Учебная практика маст История 303 Устройство лок. 103 Учебная практика маст Учебная практика маст Иностранный язык 201 Литература 302 Физкультура с\з Организация ПП 402 Экспедиционная деят-ть 404 Информатика 205 Электротехника 401 Эксплуатация 305                                                                        
з Биология    Техническая мех.                                                                        
4 14:00-15:30 ч Слесарное дело 14 Математика 401 Устройство лок. 103 Учебная практика 2 смена  маст Информатика  205 Охрана труда 301     Учебная практика 2 смена  маст Иностранный язык 202 Литература 302 Физкультура с\з Организация ПП 402 Экспедиционная деят-ть 404 История 303 Основы философии 203 Диагностика 305                                                                        
ч                                                                        
ПЯТНИЦА 1 8:30-10:00 ч Родная лит-ра 203 Слесарное дело 14 ОКЖД 201 Производственная практика              до 15.03.2021   Устройство локомотива 103 Математика 32 Электротехника 301 Уч. практика эл маст Введение в спец. (география) 203 Информатика  205 Обеспечение ГП 404 Физкультура с\з Организация движения 402 Иностранный язык 43\33 Иностранный язык 31 Конструкция  305                                                                        
з 42 Конструкция лок. 201   Учебная практика 402                                                                        
2 10:10-11:40 ч Информатика 303 Введение в проф. 13 ОКЖД 201   Устройство локомотива 103 Математика 32 Электротехника 301 Уч. практика эл маст Русский язык 302 Введение в спец. (география) 203 Обеспечение ГП 404 Охрана труда 12 Организация ПП 402 Иностранный язык 43\33 Иностранный язык 31 Эксплуатация 305                                                                        
з Физика 42 Конструкция лок. 201   Учебная практика 402                                                                        
3 12:200-13:50 ч История 303 Черчение 14 Электротехника маст   Информатика 205 Физкультура с\з Устройство локомотива 103 Уч. практика эл маст Литература 302 Введение в спец. (география) 203 ПБДД 305 Иностранный яз. 31 Экспедиционная деят-ть 404 Введение в спец. 43\33 История 40 Эксплуатация 305                                                                        
з Введение в проф 13 Электротехника  301   История 303 Учебная практика 402                                                                        
4 14:00-15:30 ч Математика 401 Материало-ведение 14       Обществознание 303 Физика 42 Устройство локомотива 103 Уч. Прак. эл 2 см маст     Русский яз. 302 ПБДД 305 Иностранный яз. 31 Экспедиционная деят-ть 404 Введение в спец. 43\33     Диагностика 305                                                                        
ч Введение в проф 13 Электротехника  301   Литература 302                                                                                    
        Графический дизайнер   ССА ООПД   Контролер банка   Токарь на станках с ЧПУ   Слесарь МСР   Наладчик АП обеспечения                                                                        
        211 221 321 016 111-к 121-к 131-к 411- т 421- т 431-т 511   521 531 611- н 621- н 631-н                                                                        
        Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд. Дисциплина Ауд.                                                                        
ПОНЕДЕЛЬНИК 1 8:30-10:00 ч Русский язык 41 Дизайн-проект 205 Компьютерные сети 20 Экономика 12 История 40 Математика 202 Депозиты 30 Введение в профессию 13 Черчение 14 Тех.обработки 10 Физкультура с\з Учебная практика маст БЖД 31 Введение в профессию 43                                                                                
з                                                                        
2 10:10-11:40 ч Литература 41 Проектная графика 205 Компьютерные сети 20 Экономика 12 Иностранный язык 43 Операции с наличными 202 Депозиты 30 История 40 Черчение 14 Тех.обработки 10 Введение в профессию 13 Учебная практика маст БЖД 31 Физкультура с\з Введ в профессию с 12:20 13 Физкультура с 12:20 с\з                                                                        
з                                                                        
3 12:20-13:50 ч Информатика 20 Иностранный язык 203 Физкультура с\з Охрана труда 14 Введение в профессию 43 Операции с наличными 202 Депозиты 30 Русский яз. 41 Тех.обработки 10 История 40 Математика 32 Учебная практика маст Технология сборки 14 ОБЖ 31 Введение в профессию 13 Физкультура   с\з                                                                        
з                                                                        
4 14:00-15:30 ч Информатика 20 Информатика 205 Физкультура с\з Охрана труда 14 Литература 41 Операции с наличными 202         Тех.обработки 10 Математика 32 Введение в профессию 43 Учебная практика 2 смена  маст Технология сборки 14     Литература 15:40-17:10 41 Модернизация АО 15:40-17:10 20                                                                        
з                                                                                    
ВТОРНИК 1 8:30-10:00 ч Математика 32 БЖД 306 Физкультура с\з Тех. деят.опреатора 204 ОБЖ 12 Математика 202 Депозиты 30 Иностранный язык 33 География 30 Тех.обработки 10 Введение в профессию 13 Учебная практика маст Технология сборки 14 Введение в профессию 43 Литература 41 Учебная практика 20                                                                        
з                                                                        
2 10:10-11:40 ч Информатика 20 БЖД 306 Физкультура с\з Кассир билетный 204 ОБЖ 12 Операции с наличными 202 Депозиты 30 Введение в профессию 13 История 40 Тех.обработки 10 Математика 32 Учебная практика маст Технология сборки 14 Введение в профессию 43 Русский язык 41 Учебная практика 20                                                                        
з Тех. деят.опреатора 204                                                                        
3 12:200-13:50 ч Астрономия 42 Дизайн-проект 205 Компьютерные сети 31 Кассир багажный 204 История 40 Операции с наличными 202 Депозиты 30 Введение в профессию 13 Математика 32 Иностранный язык 33 Технология обработки 14 Учебная практика маст Технология ремонта 10 Физкультура с\з Русский язык 41 Учебная практика 20                                                                        
з                                                                        
4 14:00-15:30 ч Математика 32 Информатика 205 Компьютерные сети 31 Раб.приемо-сдатчика 204 История 40 Операции с наличными 202         Физика 42 Литература 41 Иностранный язык 33 Учебная практика 2 смена  маст Технология ремонта 10 Физкультура с\з Химия 13 Учебная практика 20